Franz BUCHER *
(St. Gallen 1928 geb.) "Landung" unten rechts signiert: Bucher, mit Widmung, Siebdruck Nr. 8/50, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 180,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz BUCHER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |